No. Foto Nama Peserta Prestasi Lomba/Kejuaraan Tingkat Juara Tahun
1 SHOFIL GUSTI ADI RIJAL
Non Akademik Pomsae Taekwondo Saburai Cup XIV Provinsi Juara 1 2023
2 REZA ADITIA IRAWAN
Non Akademik Jambore Internasional Kepanduan Internasional Juara 1 2023
3 LUDIA APRILIA
Non Akademik Solo Song Accounting Fun Competition Provinsi Juara 3 2023
4 JIDAN ALBANI MANOGOTUA N.
Non Akademik Kejuaraan Nasional Tapak Suci Kelas L Putra Remaja Nasional Juara 3 2023
5 JIDAN ALBANI MANOGOTUA N.
Non Akademik Kejuaraan Nasional Tapak Suci Kelas L Putra Remaja Provinsi Juara 1 2023
6 SYAFIRA LATHIFATUL
Non Akademik Pencak Silat Budi Utomo Championship I Kelas D Putri Provinsi Juara 2 2023
7 USAMAH IHSAN
Non Akademik Pencak Silat Budi Utomo Championship I Kelas E Putra Provinsi Juara 3 2023
8 RIYAN MAUNALA
Non Akademik Pencak Silat Budi Utomo Championship I Kelas C Putra Provinsi Juara 2 2023
9 ALESA PUTRI ANGGRAENI
Non Akademik Pencak Silat Budi Utomo Championship I Kelas E Putri Provinsi Juara 2 2023
10 JIDAN ALBANI MANOGOTUA N.
Non Akademik Pencak Silat Budi Utomo Championship I Kelas Bebas Provinsi Juara 2 2023
11 IMAM RAFLI SYUHADA
Non Akademik Pencak Silat Budi Utomo Championship I Kelas D Putra Provinsi Juara 2 2023
12 AHNAF ZAKI ADITIYA
Non Akademik Pencak Silat Budi Utomo Championship I Kelas E Putra Provinsi Juara 3 2023
13 M. EXCEL IBRAHIM
Non Akademik O2SN Karate Kota Juara 2 2023
14 AHNAF ZAKI ADITIYA
Non Akademik O2SN Pencak Silat Putra Kota Juara 3 2023
15 RAHMALIA KHAIRUNNISA
Non Akademik O2SN Bulu Tangkis Putri Kota Juara 2 2023
16 ALESA PUTRI ANGGRAENI
Non Akademik O2SN Pencak Silat Kota Juara 1 2023
17 FAREL BINTANG ATMAJA
Non Akademik O2SN Bulu Tangkis Kota Juara 1 2023
18 ADAM FAIZ ALFARIZQI H.
Non Akademik FLS2N Fotografi Kota Juara 3 2023
19 SYASA BELLA DEWI MASITA
Non Akademik FLS2N Jurnalistik Kota Juara 3 2023
20 USAMAH IHSAN
Non Akademik FLS2N Menyanyi Solo Kota Juara 2 ( Finalis Provinsi ) 2023
21 SUNAN AZIMUL QOWY
Non Akademik FLS2N Komik Digital Kota Juara 2 ( Finalis Provinsi ) 2023
22 NAILA PUTRI BARDIKA
Non Akademik FLS2N Cipta Puisi Kota Juara 2 ( Finalis Provinsi ) 2023
23 ASPRILIA AYU ADINDA
Non Akademik FLS2N Monolog Kota Juara 2 ( Peringkat V Provinsi ) 2023
24 ANGGUN ZALWA UTAMI
Non Akademik FLS2N Baca Puisi Kota Juara 2 ( Peringkat VIII Provinsi ) 2023
25 SYABELLA DEWI MASITA, QUL ROBBI ALFINA ROHMAH, DINDA AULIA PUTRI, KHOIRIYAH AZZAHRA, RAHMA FEBRIYANTI
Non Akademik Lomba Film Pendek Pelajar UM Metro Provinsi Juara 1 2023
26 PUTRI ANISAH ARDIANA
Non Akademik JUDO Under 52 Kg Putri, No Kata Porprov Lampung Provinsi Juara 3 2022
27 PUTRI ANISAH ARDIANA
Non Akademik JUDO Under 57 Kg Putri / Beregu B Porprov Lampung Provinsi Juara 2 2022
28 SALAVA NAHARANI
Non Akademik Lomba Essay Pelajar Nasional UNS Nasional Juara 1 2022
29 RAHMALIA KHAIRUNNISA
Non Akademik Bulu Tangkis Putri Kejurprov IX Lampung Provinsi Juara 2 2022
30 RIZKY OKTAFIANDI, FAREL BINTANG ATMAJA
Non Akademik Bulu Tangkis Ganda Putra Porprov Lampung IX Provinsi Juara 2 2022
31 RIZKY OKTAFIANDI
Non Akademik Bulu Tangkis Banda Putra Usia Taruna Kejurprov PBSI Lampung Provinsi Juara 1 2022
32 RIZKY OKTAFIANDI
Non Akademik Bulu Tangkis Tunggal Putra Usia Taruna Kejurprov PBSI Lampung Provinsi Juara 2 2022
33 NAJWA SIHAB
Non Akademik Kejuaraan Pencak Silat R. Hadiwiyoto Cup III Seni Tunggal Putri Provinsi Juara 1 2022
34 RIYAN MAUNALA
Non Akademik Kejuaraan Pencak Silat R. Hadiwiyoto Cup III Kelas C Putra Provinsi Juara 3 2022
35 REVA FATMARA
Non Akademik Kejuaraan Pencak Silat R. Hadiwiyoto Cup III Kelas C Putri Provinsi Juara 3 2022
36 NAZWA FATIMAH ZAHRA
Non Akademik Kejuaraan Pencak Silat R. Hadiwiyoto Cup III Kelas G Putri Provinsi Juara 1 2022
37 SYAEFI NURUL HIKMAH
Non Akademik Kejuaraan Pencak Silat R. Hadiwiyoto Cup III Kelas A Putri Provinsi Juara 2 2022
38 REVA FATMARA
Non Akademik Pencak Silat Seleksi POPDA Lampung Kota Juara 1 2022
39 ANGGUN ZALWA UTAMI
Non Akademik FLS2N Cabang Baca Puisi Provinsi Peringkat 9 ( Juara 2 Kota ) 2022
40 LEYLA HASNI AGUNG DARMADI
Non Akademik FLS2N Cabang Desain Poster Provinsi Peringkat 9 ( Juara 1 Kota ) 2022
41 M. EXCEL IBRAHIM
Non Akademik Karate Kumite Kelas Junior Provinsi Juara 3 2022
42 FUAD DUL QIROM
Non Akademik Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) Pencak Silat Provinsi Juara 2 ( Finalis Nasional ) 2022
43 REVA FATMARA
Non Akademik Pencak Silat Tryout IMPOR IAIN Metro Kota Juara 1 2022
44 REVA FATMARA
Non Akademik Pencak Silat Ismailiyyun Cup Provinsi Juara 3 2022
45 ALESA PUTRI ANGGRAENI
Non Akademik Pencak Silat Ismailiyyun Cup Provinsi Juara 3 2022
46 RAHMALIA KHAIRUNNISA
Non Akademik Bulu Tangkis Eigle Indo Prima Open Provinsi Juara 3 2022
47 USAMAH IHSAN
Non Akademik Solo Song Putra LSBO PWM Provinsi Juara 3 2022
48 LUDIA APRILIA
Non Akademik Solo Song Putri LSBO PWM Provinsi Juara 2 2022
49 LUDIA APRILIA
Non Akademik Solo Song Accounting Fun Competition Provinsi Juara 1 2022
50 CITRA APRILIA PUTRI
Non Akademik Taekwondo Kyorugi Putri Walicota Cup III Kota Juara 3 2022
51 DAFFA ADINDA PRAMESTI
Non Akademik Taekwondo Kyorugi Putri Walicota Cup III Kota Juara 1 2022
52 ALESA PUTRI ANGGRAENI
Non Akademik Taekwondo Kyorugi Putri Walicota Cup III Kota Juara 1 2022
53 REVA FATMARA
Non Akademik Taekwondo Kyorugi Putri Walicota Cup III Kota Juara 1 2022
54 ADITIA PRATAMA
Non Akademik Taekwondo Kyorugi Putra Walicota Cup III Kota Juara 1 2022
55 REVA FATMARA
Non Akademik Pencak Silat Walikota Cup III Kota Juara 3 2022
56 JIDAN ALBANI MANOGOTUA N.
Non Akademik Pencak Silat Walikota Cup III Kota Juara 1 2022
57 RAHMALIA KHAIRUNNISA
Non Akademik Bulu Tangkis Putri Walikota Cup III Kota Juara 2 2022
58 RIZKY OKTAFIANDI
Non Akademik Bulu Tangkis Putra Walikota Cup III Kota Juara 1 2022
59 RAHMALIA KHAIRUNNISA
Non Akademik Seleksi Bulu Tangkis Piala Presiden PBSI Lampung Provinsi Juara 2 2022
60 ALLIYA AHABRINA TORIQ
Non Akademik Pencak Silat Pekan Olahraga Prestasi (POP) Lampung Barat Kelas D Putri Remaja Provinsi Juara 1 2022
61 ALESA PUTRI ANGGRAENI
Non Akademik Kejuaraan Pencak Silat Pringsewu Cup Provinsi Pesilat Terbaik 2022
62 REVA FATMARA
Non Akademik Kejuaraan Pencak Silat Pringsewu Cup Kelas B Putri Dewasa Provinsi Juara 2 2022
63 ALESA PUTRI ANGGRAENI
Non Akademik Kejuaraan Pencak Silat Pringsewu Cup Kelas C Putri Remaja Provinsi Juara 1 2022
64 NADIA DIAN KALILA
Non Akademik Pasukan Pengibar Bendera Pusaka (PASKIBRA) Kota Kota Pasukan Pengibar 2022
65 NAILA PUTRI BARDIKA
Non Akademik Cipta Puisi Semarak Bulan Bahasa Provinsi Juara 1 2022
66 ALESA PUTRI ANGGRAENI
Non Akademik Kejuaraan Pencak Silat Lampung Utara Fighter Provinsi Juara 2 2022
67 CITRA APRILIA PUTRI, ADITIA PRATAMA, VINA UMMUL QONITAT
Non Akademik Film Pendek Festival Budaya Damai Maarif Insstitute Nasional Juara 1 2022
68 ADITIA PRATAMA, CITRA APRILIA PUTRI, DAFFA PRAMESTI ADINDA
Non Akademik Kejuaraan Open Tournament Saburai Cup XIII Provinsi Umum III 2022
69 CITRA APRILIA PUTRI
Non Akademik Kejuaraan Open Tournament Saburai Cup XIII Hosinsul KU 16-17 Geup X Putri Provinsi Juara 1 2022
70 DAFFA ADINDA PRAMESTI
Non Akademik Kejuaraan Open Tournament Saburai Cup XIII Hosinsul KU 16-17 Geup V Putri Provinsi Juara 1 2022
71 ADITIA PRATAMA
Non Akademik Kejuaraan Open Tournament Saburai Cup XIII Freestyle KU 16-17 Geup VIII Putra Provinsi Juara 1 2022
72 RIDHO MAULANA
Non Akademik Kejuaraan Pencak Silat Invitasi Tk. Pelajar Kelas B Putra Remaja Provinsi Juara 3 2022
73 DENTAR JIHAD MAESA
Non Akademik Kejuaraan Pencak Silat Invitasi Tk. Pelajar Kelas E Putra Remaja Provinsi Juara 3 2022
74 JIDAN ALBANI MANOGOTUA N.
Non Akademik Kejuaraan Pencak Silat Invitasi Tk. Pelajar Kelas I Putra Remaja Provinsi Juara 2 2022
75 NAZWA FATIMAH ZAHRA
Non Akademik Kejuaraan Pencak Silat Invitasi Tk. Pelajar Kelas G Putri Remaja Provinsi Juara 2 2022
76 ALESA PUTRI ANGGRAENI
Non Akademik Kejuaraan Pencak Silat Invitasi Tk. Pelajar Kelas C Putri Remaja Provinsi Juara 1 2022
77 SYAEFI NURUL HIKMAH
Non Akademik Kejuaraan Pencak Silat Invitasi Tk. Pelajar Kelas A Putri Remaja Provinsi Juara 1 2022
78 FADILLAH PRATIWI
Non Akademik Baca Puisi BIO EXPO UM Metro Provinsi Juara 1 2022
79 ANGELICA ZAHRA ANDARI
Non Akademik Desain Poster Fisika Nasional Juara 3 2022
80 ALESA PUTRI ANGGRAENI
Non Akademik Kejuaraan Pencak Silat Jurai Siwo Cup Kelas C Remaja Putri Provinsi Juara 1 2022
81 REVA FATMARA
Non Akademik Kejuaraan Pencak Silat Jurai Siwo Cup Kelas B Remaja Putri Provinsi Juara 1 2022
82 ANGGUN ZALWA UTAMI, DIEGO APRILIO, LUDIA APRILIA
Non Akademik Musikalisasi Puisi FUAD FAIR IAIN METRO Provinsi Juara 1 2022
83 RIZKY OKTAFIANDI
Non Akademik Bulu Tangkis Srikandi Glompong Open IBI Darmajaya Provinsi Juara 3 2021
84 DAFFA ADINDA PRAMESTI
Non Akademik Kejuaraan Taekwondo 'National Heroes Day' Freestyle Nasional Juara 1 2021
85 ALESA PUTRI ANGGRAENI
Non Akademik Kejuaraan Taekwondo 'National Heroes Day' Freestyle Nasional Juara 1 2021
86 ADITIA PRATAMA
Non Akademik Kejuaraan Taekwondo 'National Heroes Day' Hosinsul Nasional Juara 1 2021
87 WIRAYANATA ISNARAYA
Non Akademik Kejuaraan Taekwondo 'National Heroes Day' Freestyle, Poomsae, Hosinsul Nasional Juara 1 2021
88 NAZWA FATIMAH ZAHRA
Non Akademik Pencak Silat Pekan Olahraga Pelajar Daerah Provinsi Juara 3 2021
89 RIZKY OKTAFIANDI
Non Akademik Open Tournamen PB Sheva Jaya Cup Provinsi Juara 3 2021
90 ANGELICA ZAHRA ANDARI
Non Akademik Desain Poster Festival Literasi Metro Kota Juara 1 2021
91 ANGELICA ZAHRA ANDARI
Non Akademik Lomba Desain Logo MUSDA IPM Kota Juara 1 2021
92 FADILLAH PRATIWI
Non Akademik Cipta Baca Puisi Sayembara Literasi Dispusarda Kota Juara 1 2021
93 ZAZAIYATUL MIFTAHUL JANNAH
Non Akademik Kejurwil Pencak Silat Hadiwiyoto Championship II Open Provinsi Juara 3 2021
94 DENTAR JIHAD MAESA
Non Akademik Kejurwil Pencak Silat Hadiwiyoto Championship II Open Provinsi Juara 2 2021
95 DELLA MARCHELLINA
Non Akademik Speed Kicking Putri Indonesia Best Of The Best Taekwondo Championship Nasional Juara 2 2021
96 ADITIA PRATAMA
Non Akademik Speed Kicking Putra Indonesia Best Of The Best Taekwondo Championship Nasional Juara 2 2021
97 REVA FATMARA
Non Akademik Freestyle Putri Indonesia Best Of The Best Taekwondo Championship Nasional Juara 1 2021
98 M. FARHAN AL HABSI
Non Akademik Freestyle Putra Indonesia Best Of The Best Taekwondo Championship Nasional Juara 1 2021
99 ADITIA PRATAMA
Non Akademik Speed Kicking Putra Online Indonesia International BIHO Championship Internasional Juara 3 2021
100 DELLA MARCHELLINA
Non Akademik Speed Kicking Putri Online Indonesia International BIHO Championship Internasional Juara 2 2021
101 ANNISA KAMALIA
Non Akademik Lomba Cipta Puisi Hari Kebangkitan Nasional Nasional 30 Terbaik 2021
102 MUTIARA FATHIN NAJIAH
Non Akademik Pasukan Pengibar Bendera Pusaka (PASKIBRA) Kota Kota Pasukan Pengibar 2021
103 ADITIA PRATAMA
Non Akademik Freestyle KU 14-15 Geup VIII Putra E-Open Tournament SABURAI CUP Provinsi Juara 1 2021